Четверг, 25.04.2024, 03:37
Приветствум Вас Заблудший |
Главная | | Регистрация | Вход
Главное меню
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Ноябрь » 10 » Пакт о соблюдении Уникальности.
Пакт о соблюдении Уникальности.
08:53
Кланом Power of Goods была объявлена война кланам  Messengers of God и  Brotherhood of Sword из-за копирования нашей уникальной абилы.
 
В скором времени последовал коментарий официального дилера игры  Денежки :
 
"Уважаемые игроки
В связи с последними военными действиями, причиной которых стала пресловутая "уникальность" клановых абилок (с этой причиной кстати мы в корне не согласны ибо уникальность как раз и заключается в разном алгоритме работы той или иной абилки, а уворот, блок, броня это разные и отдельно работающие друг от друга компоненты боя) Администраций Netwars было принято непростое решение - отменить эту "уникальность".

Теперь любой клан может поставить любую клановую абилку не зависимо от того была ли она уже установлена до этого у другого клана. Единственными признаками ее уникальности отныне является запись в логе боя при срабатывании клановой абилки и, как дань уважения, возможность иметь несколько большую вероятность срабатывания по сравнению с абилками, установленными после принятия данного решения.

Для примера возмем "уворотную абилку" клана PoG:
"Уворотная абилка" клана PoG имеет максимальный 30% шанс срабатывания и может быть установлена любым кланом с той же стоимостью и с максимальным шансом срабатывания не более 25%.
"
 
Данный комментарий(новое правило) повлекло за собой много обсуждений и несогласия, со стороны кланов, который платили немалые деньги за уникальность своих клановых абил. В результате переговоров между главами кланов был подписан Пакт о соблюдении Уникальности.
 
Пакт о соблюдении Уникальности
 
"Долгими годами шли беспощадные войны на земле. Долгими годами боги взирали с высока на смерть людей. Взирали и питались их смертью. Звук рубящейся стали мечей был для них сладкой музыкой, а предсмертный хрип умирающего - чарующей песней. Но с течением времени мечи притупились, сильные руки сжимающие оружие ослабели. Война пошла на убыль. И решили боги разжечь затухающее пламя междоусобиц. Сильнейшие кланы людей были одаренны уникальными способностями. Каждому из кланов был дан особый дар. Дар, который помогал побеждать врага. И все дары были различны между собой. Ярость в жилах людей вскипела с новой силой! И ринулись люди в бой не в силах совладать с жаждой убийства. Каждый клан хотел в бою доказать преимущество своего смертоносного дара.
Возрадовались и насытились боги. Насытились страданиями, болями и муками простых смертных. И решили боги что так будет вечно, И плюнули с небес боги на своих чад.
Шли года. Люди гибли в неисчислимом множестве. Выживали только сильнейшие. Не щадились ни женщины ни дети. И когда старые и израненные войны оглянулись, они увидели что им некого больше защищать - их сыновья мертвы. Им некого больше любить - их жены убиты. Им не за что больше сражаться. Разум восторжествовал над злобой.
Богам не по нраву пришлось умиротворение, и решили они перемешать свои дары данные людям, дабы посеять в их душах новое семя зла. Но люди заплатили чрезмерно высокую цену за божий дар. Цена дара - это павшие в бою товарищи, убитые братья, уничтоженные отцы и матери. Цена дара - это боль и мука, это злоба поселившаяся навечно в наших сердцах.
Мы заплатили чрезмерную цену за эти дары. И мы не желаем ни с кем делиться всем тем что мы прошли и потеряли. Эти дары стали частью нас, частью нашей души. А душу мы не отдадим никому!
Мы, кланы
Devil Fighters
Legion of chimera
Power of Gods
Лига Выдающихся Джентльменов,
отныне заключаем между собой пакт о соблюдении уникальности клановых абил.

Под уникальными абилами мы подрозумеваем.
1. Power of Gods - уворот
2. Legion of chimera - зеркало
3. Devil Fighters - люцифер
4. Лига Выдающихся Джентльменов - клон

1. Мы признаем что выше перечисленные абилы уникальны для каждого из наших кланов и ни один клан на просторах Нетварса не имеет морального права на плагиат функционала данных абил.
2. Мы обязуемся не использовать и не приобретать для наших кланов уникальные абилы, которые уже были оплачены и установлены другими кланами ранее, вне зависимости от изменения вариаций прописи абил.
3. Мы оставляем за собой право силового влияния на любой клан нарушивший данный пакт.

Пакт вступает в силу с момента его подписания четырьмя сторонами."
 
Пакт был подписан 9 ноября 2010 года, главами четырёх кланов.
Категория: Новости игры | Просмотров: 558 | Добавил: Darynka
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Полезные ссылки
  • NetWars
  • Forum NetWars
  • Devil Fighters
  • Ku Klux Klan
  • Messengers of God
  • Legion of chimera
  • Copyright PoG © 2024