Пятница, 19.04.2024, 08:08
Приветствум Вас Заблудший |
Главная | | Регистрация | Вход
Главное меню
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Февраль » 10 » Восточный гороскоп на предстоящую неделю (15-21 февраля)
Восточный гороскоп на предстоящую неделю (15-21 февраля)
21:01

КОЗЕРОГАМ - следует воздержаться от резких и кардинальных решений. Проявите дипломатичность - любой спор можно уладить словами. Несмотря на усилия со стороны некоторых "доброжелателей", в ваших силах сохранить хорошие отношения с деловыми и личными партнерами. Ваша активность и целеустремленность позволит с легкостью разрешить проблемы на работе.

ВОДОЛЕИ - должны собраться с силами и закончить ранее запланированные дела. Будьте готовы пойти на компромисс в интересах общего дела. Возможны неожиданные деловые встречи. Преобладание расходов над доходами может вызывать некоторое внутреннее раздражение, однако не стоит расстраиваться, поскольку велика вероятность получения совсем скоро неплохой прибыли.

РЫБАМ - следует помнить о том, что прежде чем принять какое-либо решение, необходимо досконально изучить ситуацию, и тогда трудности обойдут вас стороной. Лучше примите во внимание этот совет, поскольку искать пути нормализации ситуации и решать проблемы потом будет намного труднее, чем изначально не допустить их возникновения, пустив в дело свой ум.

ОВНАМ - предстоит много трудиться. Ваша добросовестная работа имеет все шансы быть отмеченной похвалой руководства или повышением по службе. Много интересного и приятного обещают знакомства с новыми людьми и их идеями. Во всех делах смело рассчитывайте на помощь друзей, от них, кстати, ожидайте и перспективных предложений, реализация которых принесет вам выгоду.

ТЕЛЬЦУ - дается хорошая возможность блеснуть своей изобретательностью и показать пример настоящей работоспособности. В любых ситуациях избегайте радикальных решений, новое должно складываться постепенно. Будущая неделя - прекрасная пора для занятия творчеством. Правда, необходимо объективно оценивать собственные способности и возможности.

БЛИЗНЕЦОВ - ждет весьма благоприятный период, когда все дела сложатся наилучшим образом. Ваши друзья и партнеры помогут в реализации идей. Хорошее время для обновления своих планов. Нежелательно откладывать на будущее накопившиеся дела, лучше воспользоваться благоприятной ситуацией и завершить их. За небывалую работоспособность вас обязательно наградят.

РАКУ - необходимо воздержаться от противопоставления себя обществу - это не самый лучший вариант демонстрировать свой характер и свою позицию по какому-либо вопросу. Изменить представление о себе в глазах окружающих потом будет очень сложно. Уделите больше внимания своим текущим делам, сейчас вы сможете гарантировано добиться положительного результата.

ЛЬВЫ - в эти дни должны проявить как можно больше целеустремленности и творческого подхода к делу, это обязательно приведет вас к высоким результатам. В целом неделя благоприятна для решения любого рода служебных и рабочих вопросов, участия в переговорах и деловых встречах. В финансовой сфере возможен значительный успех, при условии, что вы приложите усилия.

ДЕВЫ - получат отличные шансы добиться успеха во многих сферах, поскольку в числе первых узнают важную информацию и новости. Эти дни будут весьма удачны для проведения деловых переговоров, подписания договоров и оформления сделок. Улучшение материального положения станет закономерным результатом сотрудничества с надежными партнерами.

ВЕСЫ - наиболее заметных результатов достигнут в самосовершенствовании и самообразовании. Вы сможете познать новые истины и выяснить для себя то, что раньше не было вам знакомо. Будут удачные встречи, общение и обмен разного рода информацией. Постарайтесь избегать ссор - возражать в споре, конечно, можно, но лучше идти на компромиссы.

СКОРПИОНАМ - удача будет сопутствовать практически во всем. Вам не придется делать никаких резких движений, все получится само собой - надо только слегка подтолкнуть события в нужном направлении. Не стоит слишком задумываться, все решения придут к вам по ходу дела. Грядущие денежные поступления позволят потратиться на покупки для дома.
holiday

СТРЕЛЬЦЫ - легко справятся с любыми делами, связанными с проявлением личной инициативы и предприимчивости. Этих качеств в предстоящую неделю будет хоть отбавляй, а поэтому практически любая сфера деятельности окажется вам по плечу. В выходные появится отличная возможность отдыхать и веселиться от души - предстоят встречи с близкими и семейные праздники.

biggrin

Категория: Новости клана | Просмотров: 649 | Добавил: KOMICAP
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Форма входа
Полезные ссылки
  • NetWars
  • Forum NetWars
  • Devil Fighters
  • Ku Klux Klan
  • Messengers of God
  • Legion of chimera
  • Copyright PoG © 2024