Пятница, 19.04.2024, 03:58
Приветствум Вас Заблудший |
Главная | | Регистрация | Вход
Главное меню
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Февраль » 8 » Всех с (14 февраля) Днем Святого Валентина!! :)Празником всех влюблённых
Всех с (14 февраля) Днем Святого Валентина!! :)Празником всех влюблённых
17:15

От всех играков Netwars, и нашего клана Power of Gods!

Поздравляем С Днём Святого Валентина smile Желаем много-много Любви взаимной, удачи непрерывной, много-много везение!

Когда кажется, что весь мир вокруг становится цветным и ярким, все люди вокруг - прекрасными и добрыми, все задуманное выходит, неудачи -это мелочи, а вы так и светитесь от счастья… Да вы влюбились!
heart
Любовь - это то самое чувство, которое оставляет волшебные, неповторимые воспоминания, благодаря которому мы переживаем лучшие моменты своей жизни. Потому было бы непростительной ошибкой не иметь в году специального дня, который стал бы торжеством любви, когда все влюблённые могли бы всласть отпраздновать своё чувство. Конечно, такой день есть - это День Всех Влюблённых или День Святого Валентина. Думаю, вы уже не раз слышали легенду о том, как появился этот праздник. Это сегодня уже не так важно, важно - каким этот праздник стал в наше время и как его красиво отпраздновать.
heart
Конечно, поздравлять нужно любимых людей. Это касается и родственников, и друзей, но их достаточно поздравить устно, не более того. А вот подарки, валентинки - только любимым. В школах мальчишки и девчонки ограничиваются красными бумажными сердечками с поздравлениями и признаниями в любви, незаметно подкинутыми в рюкзак. 14-15 февраля проводятся увлекательные расследования и попытки выяснить, кто написал послание. В ход идут любые методы, вплоть до подкупа друзей возможных авторов валентинок. Лучшим решением для мальчика-школьника, пожалуй, будет подготовка красивой большой открытки (или подарка) для Неё и маленьких открыточек для каждой девочки в классе.
biggrin
Время идёт, и вот бывшие школьники становятся студентами. И праздник меняется на глазах, он тоже взрослеет. Тут секретность уже не нужна, друзья не будут дразнить за спиной "тили-тили-тесто, жених и невеста!", как это было в школе.
heart
Взрослые мужчины и женщины хотят как можно красивее провести единственный день любви в году. В помощь вам - интересные идеи и предложения, как можно поздравить свою вторую половинку.
heart
Можно составить любовное послание, состоящее из множества предложений, каждое из которых будет начинаться на "Я люблю, когда ты…" или "Я люблю тебя за…". Опишите, как вы любите его/её улыбку, когда он/она трёт вам спинку в ванной или тихонечко сопит во сне… Не ограничивайтесь ничем! А можно попробовать написать подобные послания на бумажных сердечках и прицепить их на самодельное "дерево любви".
heart
Девушек, кстати, порадовать намного проще, чем молодых людей. Даже миленькая рамка в форме сердечка с вашей совместной фотографией внутри принесёт много радости.


А сколько восторгов вы услышите от возл:heart: юбленной, когда встретите её у себя во дворе с огромным сердцем, слепленным из снега и выкрашенным в красный цвет!

Найти поздравления в почтовом ящике - очень романтично. Отправьте своей второй половинке открытку за день или два до праздника, уточнив на почте, сколько будет идти послание.

"Тебе - хоть звезду с неба!" Выполнить это намного проще, чем кажется. В интернете есть сервисы, которые присылают сертификат, свидетельствующий, что по таким-то координатам находится звезда, которая называется теперь именем вашей любимой. Стоит такая услуга не дорого, а радости принесёт много.
love
Можно купить несколько кусочков глицеринового мыла, потереть их на терке, положить в формочку (сердечка, как вы догадались) и разогреть немного в микроволновке на минимальной мощности. Когда мыло растает, поставьте охладиться, а затем перевяжите красной ленточкой. Подарок готов!
love
Если вы живёте вместе, то к приходу любимой (думаю, это поздравление больше впечатлит девушек) заполните квартиру или комнату воздушными шарами, так чтобы слой был не меньше метра высотой. Весёлое времяпровождение вам обеспечено!
love
Любая девушка будет рада, когда, проснувшись утром 14 февраля, в окне увидит огромное признание в любви. И не важно, как вы это сделаете, напишете ли на снегу или на асфальте, на стене соседского дома или выложите цветами, - это утро она не забудет никогда.
love :love:
Так что будьте Любимыми на всю жизнь!!!!! smile

Категория: Новости клана | Просмотров: 476 | Добавил: KOMICAP | Теги: Любовь - морковь
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Форма входа
Полезные ссылки
  • NetWars
  • Forum NetWars
  • Devil Fighters
  • Ku Klux Klan
  • Messengers of God
  • Legion of chimera
  • Copyright PoG © 2024